Расширен цеверкальный канал

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сегодня в 20 недель и 2 дня была на 2 скрининге и показало что шейка 40мм, цеверкальный канат т образный, и расширен до 4,76, внутренний зев сомкнут! Подскажите то что цеверкальный канал расширен до 4.76 это норма?
До этого была на узи в 15 недель и было так внутренний зёв сомкнут, длина шейки матки — 39.25мм, НО "цервикальный канал расширен до 3.65мм на всём протяжении"
Подскажите это норма или нужно что то предпринимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 06:31
Здравствуйте! Это может быть нормой, если беременность не первая
Платная консультация
Ирина 2022-02-09 00:10
Здравствуйте , беременность не первая, вторая! Первая закончилась пкс!