Шейка матки 17 мм внутренний зев 16

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите смогу ли доносить ребенка хотя бы до 36 недели? Первые роды были на 36 недели, а щас врач говорит что могу родить через неделю, очень переживаю, что ребенок не выживет. Что нужно предпринять.
Теги: v образный внутренний зев при беременности, внутренний зев воронкообразно расширен до 15 мм, ицн узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 14:36
Добрый день.
Да, сможете если нет жалоб и вам поставят пессарий.