Шейка матки при беременности у рожавшей
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третья беременность 12 недель. Первая беременность анэмбриония 6-8 недель (чистили хирургически). Вторая - роды в 38 недель, накладывали швы внутрение после родов 3 шт и 7 внешних. На узи сейчас сказали шейка матки 32 мм. Скажите пожалуйста, это размер в пределах нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2021 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-16 06:44
Доброе утро, да, это нормальный размер.
Анастасия 2021-10-18 08:05
Спасибо!
гинеколог 2021-10-18 15:40
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.