Шевеления плода на 26 неделе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 26 недель и 2 дня. Какие должны быть шевеления малыша в норме? Сколько примерно шевелений должно быть в день? Последние 3 дня малыш не такой активный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-09 08:50
Здравствуйте! На 26 неделе не всегда вы можете ощутить движения малыша. Поэтому за конкретным числом геведениц иы следить лишь после 30 недели.
Если вас что то смущает, лучше лишний раз сделать узи