Шестой пальчик

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: Год
Здравствуйте, у моего мальчика шестой пальчик на ноге. Договорились на удаление, но он ходит на носочках и стал прихрамываеть, вроде это симптомы невролгии, что делать ехать на операцию или пролечить неврологию. Подскажите пожалуйста, переживаю вдруг хуже ему сделаю этой операцией.
Добавлен: 1 апреля 2019 года

5 ответов

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-01 19:26
Врач невролог при обычном исследовании неврологического статуса может подтвердить или исключить неврологическую причину нарушения походки. Покажите ребенка детскому неврологу.
Наталья 2019-04-01 19:29
Операцию отменять?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-01 19:36
Даже при наличии неврологической причины нарушения походки операция не ухудшит эту неврологию.
Наталья 2019-04-01 19:38
Спасибо!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-04-01 19:39
Пожалуйста, здоровья Вам.