Шесть раз узи гинекологическое за месяц
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня была лапороскопия кисты яичника месяц назад, диагноз эндометриоз. За этот месяц много раз увозили по скорой с кишечником, аллергия. У меня за месяц 6 гинекологических УЗИ и 3 обдоменальных. Это вредно? За месяц. Очень переживаю, к врачу только в среду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 22:16
Добрый вечер, здоровью не вредит, но не стоит столько раз делать УЗИ органов малого таза, нужно просто в Вашей ситуации разобраться.
Анна 2020-03-03 02:25
Меня только 4 раза забирали на скорой, то аллергия, то кишечник, то шов случился, поэтому так. УЗИ получается на эндометриоз никак не влияет и на другие органы? Очень переживаю, что все таки месяц прошёл только, а уже так много.
гинеколог 2020-03-03 08:12
Доброе утро, нет, но не стоит так часто делать.