Отравление при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, отравилась на днях, срок 25 недель, вечером после работы, началась рвота, сильная диарея, тело все ломило, пила полисорб, смекту, регидрон, и церукал от рвоты. При этом страивалась пить много воды, газированной в том числе, на следующий день осталась только слабость, но уже не тошнило. Но малышка была очень активная, начала даже переживать, сегодня чувствую себя хорошо, малышка спокойная
Вопрос, могло ли мое отравление повлиять на малышку? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 10:59
Здравствуйте! Да. Могло, сделайте узи
Платная консультация
Мария 2022-01-13 11:10
А что покажет Узи в данной ситуации?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 11:16
Изменения в водах или кровотока, вообще много чего может показать
Платная консультация
Мария 2022-01-13 11:28
Это результат Узи на 21 неделе, сейчас 25 только идёт, все равно стоит дополнительно сходить?