Беременность или отравление
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте меня беспокоит температура 37.5 на протяжении 9 часов, но сейчас я ее не чувствую, одновременно с этим у меня диарея, побаливает голова. Меня не тошнит, к еде отвращения не имею, вполне нормальный аппетит. Какова вероятность беременности? До месячных еще 9-10 дней, сделала тест- отрицательный, незадолго до температуры стала чувствительна грудь, особенно область сосков, при нажатии испытываю небольшую, но достаточно неприятную боль. Заранее спасибо, обращаюсь к Вам, так как к врачу пока не могу пойти.
1 ответ
Добрый день, у вас признаки кишечной инфекции, беременность возможна, то чтобы ее исключить нужно сделать тест не ранее чем через 7-10 дней от начала задержки месячных