Что мне делать с этим всем?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Как такое возможно?
тошнота уже 4й день, сегодня утром не смогла поесть, потом началась диарея, через пару ней должны быть месячные, грудь налилась и болит, но смутила тошнота. Сегодня мне стало очень плохо поднялся пульс до 140, голова раскалывается, все ноет и болит, температура 36.9. Все акты половые происходили в презервативе и сперма осталась в них. Как возможна беременность? Тест не понятно показал вроде ничего, а вроде под углом и видно я не поняла ничего… так плохо мне еще не было.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-26 20:39
Если задержки нет, тест может ещё не показать. Дождитесь или месячных или задержки и сделайте тест. А сейчас необходимо обратится к терапевту или гастроэнтерологу.
Лина 2017-09-26 20:57
Спасибо, скажите появилась колющая резкая боль справа внизу живота, читаю, что это внематочная может быть что делать? Боюсь шевелиться колит время от времени.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-28 23:28
Для проявления внематочной еще очень рано. Описанные вами боли очень характерны для кишечной колики. Обращайтесь к терапевту.