Шершавые сухие пятна на ягодицах
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, местный дерматолог на больничном назначение которые им до больницного не помогает ставили аллергию. На ягодицах стали образоваться образоваться пятна сейчас пошли вниз сейчас выложу фото. Что это и как лечить. Сегодня мазали комфодерм. Пятна сухие и шершавые. Спасибо заранее.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
По фото похоже на аллергический дерматит.
Продолжайте использовать Комфодерм 1 раз в день до 10-ти дней.
Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.