Шершавые сухие пятна на ягодицах

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, местный дерматолог на больничном назначение которые им до больницного не помогает ставили аллергию. На ягодицах стали образоваться образоваться пятна сейчас пошли вниз сейчас выложу фото. Что это и как лечить. Сегодня мазали комфодерм. Пятна сухие и шершавые. Спасибо заранее.
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2022-01-22 23:06
Здравствуйте

По фото похоже на аллергический дерматит.

Продолжайте использовать Комфодерм 1 раз в день до 10-ти дней.

Внутрь Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней.