Белые сухие пятна у ребенка. Помогите!

Спрашивает: Аля
Пол: Мужской
Возраст: 2.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
Помогите, пожалуйста, очень переживаю.
У сына 2.3 года появились на руках (предплечья), вот такие пятна. Самое большое на фото.
Некоторые еле видны, только ощущаются. Просто сухие пятна непонятного происхождения. Не розовые, не чешутся. Иногда немного шелушится то, что на фото, отчего приобретает белесый цвет.
Что это такое? Не опасно ли?
Огромное спасибо.
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-04 22:53
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний