Сухие и белые корки на голове

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте доктор! Уже месяца три на голове появились сухие, белые корки не чешутся, отковыриваю сам, под ними красное пятно, но потом опять появляются те же самые корки, чем лечить? Спасибо
Теги: на голове белая корка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-13 20:17
Возможно у вас псорипз волосистой части головы. Лечение должно быть комплексным. Надо обратиться очно к дерматологу.
татьяна 2015-12-29 14:56
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, у моей дочери ей 6 лет уже около года белые сухие корки на голове сначала мы мазали мазью момат, нам назначил дерматолог сейчас обрабатываю перекисью пили месяца 2 рыбий жир, ничего не помогает они намокают отваливаются там красные пятна и потом все заново не знаем что делать как лечить помогите нам пожалуйста, заранее спасибо!.
-2
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-17 15:06
Татьяна, скорее всего у вашей малышки Себорейный дерматит.
Купите шампунь с содержанием мочевой кислоты, она будет увлажнять и отшелушивать.
Также пришлите фото чтобы я могла дальше назначить лечение