Белые сухие пятна

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Простуда уже как пол года не проходит
Здравствуйте, недавно в бёдрах обнаружила белые сухие пятна маленькие. Ничего не чешется. Хотела бы узнать как лечить и серьёзная ли? Сейчас болею горло и насморк, и ещё температура. Особо на улицу не выходила и не выхожу, как месяц дома сижу.
Теги: белая корка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-14 03:17
Доброе утро.

На других местах тела есть?

По кровной линии псориазом кто-нибудь болел?

С уважением.