Шершавые пятна с красной оконтовкой

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыпь на ногах больше месяца. Шершавые пятна с красной оконтовкой. Со временем их появляется больше, по размеру не больше сантиметра. Сыпь появлялась ещё до введения прикорма
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-24 14:10
Добрый день.
Такая сыпь может быть при аллергической реакции или грибковое поражение кожи. Необходим очный осмотр дерматолога.