Шершавые пятна
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, чем отличается пищевая аллергия от аллергии на шерсть кошек и как выглядит аллергия на шерсть кошек или это не глисты У дочери? Температуры нет, сон спокойный. Шершавые пятна на теле. А после бани краснеет и потом становится телесным и шершавым.
1 ответ
Добрый день.
Аллергические высыпания могут быть разными и внешне они не отличаются - пищевая или на кошек.
Определить аллергию можно только методом исключения контакта.