Шершавые пятна

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 3 месяца, появились шершавые пятнашки на ножках область колена и под коленом, на руках область локтевая, находиться на грудном вскармливании. Если намочить то они краснеют. Может ли это быть на молочные продукты которые употребляю я
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 09:42
Добрый день, все может быть - пересмотрит свое питание, уберите из дома животных, большие и пыльные растения, замените одеяла и подушки на синтепон, проводите ежедневную влажную уборку.