Шершавые пятна, не чешутся, не беспокоят, появились в области волос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, появились такие высыпания с внутренней стороны рук, переодически пропадает, потом опять появляется. Скажите пожалуйста, что это может быть, при этом не чешутся и не беспокоят. В области лба, около волос тоже насчупала какое-то шершавое пятно????помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-17 00:28
Здравствуйте, Екатерина!

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Что-то использовали для лечения и как долго?