Шершавое пятно на лице

Спрашивает: Анатолий
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей жены возникло пятнотшершавое на лицо, иногда зудится, уже вторую неделю, не проходит, а увеличивается в размере
Теги: красное шершавое пятно на лице, шероховатое пятно на лице
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-26 15:33
Здравствуйте Анатолий.

С чем связываете сами появление высыпаний?

Какое лечение проводилось?
Медведев 2020-09-26 15:48
Здравствуйте. Попробовали зеверакс ещё больше покраснело, связать не с чем
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-26 16:59
По фото похоже на очаг себорейного дерматита.

Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

Через 7 дней напишите о результатах лечения.