Шершавое лицо, водянистые прыщи на лице

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет. Помогите мне пожалуйста! Беспокоит следующая проблема. Заболела гриппом лечилась антибиотиками(парацетамол, амоксициклин). И в один момент у меня высыпало все лицо какими-то водянистыми прыщами, на ощупь все лицо какое-то ширшавое и всё усыпанное этими прыщами. Ничего не чешется, щеки покраснели. Фото прилагаю, но плохо видно. Пыталась выдавить эти прыщи, провожу ногтем и ощущение что лопается что-то водянистое. Так же нашла в интернете фото так же как и у мен с лицом тоже прилагаю вам вдруг поможет, просто на моем плохо видно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-06 22:37
Здравствуйте. Такую сыпь дают антибиотики. Просто вам нужно 15 дней попить лактофильтрум что бы все прошло.