Шероховатость на спине

Спрашивает: Nata83
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, уважаемый доктор, надеюсь на вашу помощь. Нахожусь далеко за городом и обратиться к врачу лично не могу. Больше месяца назад появилась шероховатость на спине диаметром в 1 см. Обнаружила рукой случайно, пару раз чесалась, не больше чем другие части тела. Внешне не просматривается, покраснения нет. А сегодня обнаружила, что поверхность увеличилась до 2 см. Внешне опять же без покраснения, просматривается только при хорошем освещении легкая шероховатость, потому фото прикладывать нецелесообразно. Пробовала-ничего не видно. С чем это может быть связано, возможно стоит обратиться к специалисту, сдать необходимые анализы?. Заранее благодарю за ответ.
Теги: шершавость на позвоночнике
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-17 17:11
День добрый, при таких странных шероховатостях, необходимо сдавать соскоб на грибок.