Покраснение и зуд век уже больше месяца

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте! У меня покраснение и зуд век уже больше месяца, а также шелушится кожа небольшими хлопьями в этих местах. Недавно это покраснение начало переходить на правую переносицу. Мажу тетрациклиновой мазью, не помогает. А может и помогает, но положительного эффекта не вижу. Если не мазать, то кожу начинает стягивать.
Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить? Или, если все серьезно, то к какому врачу нужно обратиться? Заранее благодарен за вашу помощь.
Теги: покраснение век, зуд век
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-10-01 19:21
Обратитесь с начало к окулисту