Схема применения КИП

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына рецидивирующие фолликулярные ангины, очно обращались к врачу иммунологу-аллергологу и по мимо прочего лечения нам был назначен Иммуноглобулиновый комплексный препарат для энтерального применения (КИП) сухое вещество для разведения водой, врач сказала, что необходимо принимать его курсами чтоб был эффект стойкий, но в назначении не прописала сколько курсов, какие интервалы между курсами приема, только написала 10 дней по 1 дозе, уточнить у врача нет возможности(не ведет приемов до осени). Скажите пожалуйста как все таки его принимать для ребенка 2 года 9 месяцев? Распишите схему лечения курсами и интервалы между курсами пожалуйста. Заранее благодарю за ответ
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-29 09:27
Добрый день.
Если нет специальных указаний, то курс можно повторить через 6 месяцев.