Схема применения дюфастона

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотериоз и эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как принимать дюфастон при бесплодии, с какого дня цикла и сколько раз в день. Сколько нужно пропить циклов и какую лучше приобретать упаковку из 20 таблеток или из 28 таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 06:58
Добрый день, по 1 таб. Х2 р/д. с 16-го по 25-й день цикла 3 месяца.