Дюфастон, применение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с какого дня цикла нужно применять препарат дюфастон, если есть по узи кисты в матке. Врач назначил дюфастон пить месяц по 10 мг 2 раза в день, а с какого дня цикла не указал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-12 15:22
Здравствуйте. "Кисты в матке" - это казуистика. Не уверена, что Вы правильно указали диагноз. Скорее, кисты в ячиниках. Вы сдавали анализы на гормоны? Какие размеры кист?