Схема применения противозачаточных таблеток «Ярина» именно в моем случае

Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, хотела бы уточнить, как принимать ок «Ярина» именно в моем случае. 2 декабря вакуумная аспирация - «неразвивающая беременность», но хгч так же продолжал рости и мне сделали 19 декабря лапароскопию «внематочная беременность». Врач назначил противозачаточные таблетки на 4 месяца «Ярина». А я забыла спросить когда их нужно начать принимать и какая вообще схема. Помогите, пожалуйста, разобраться с данным вопросом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-24 13:21
Добрый день.
В вашей ситуации начните прием с первого дня месячных.
Платная консультация
Маруся 2019-12-24 15:51
А сколько дней петь? А потом какой то перерыв сделать? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-24 16:54
21 день пить потом 7 дней перерыв и новая упаковка.