Применение дюфастона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, назначили дюфастон для зачатия, не получалось 4 месяца. Начала пить по назначению с 5 по 25 день цикла по 1 т -2 раза в день. На 16-17 дне начались коричневые выделения, через дня 3 закончились. Критические дни пришли с задержкой в два дня, без боли (раньше болел живот). Скажите пожалуйста правильно ли назначили курс, именно с 5 по 25 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 14:24
Здравствуйте. Нет. А какие вообще показания для назначения? Делали УЗИ? Сдавали анализы на гормоны?
Платная консультация
Татьяна 2020-04-10 09:47
Здравствуйте. Узи делала. Все результатам все хорошо, уровень прогестерона в норме. По каким показаниям врач назначила пропить 3 месяца дюфастон не понятно. Можно ли не начинать прием в этом месяце? Хуже не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-10 12:01
Конечно. Если все так, как Вы пишите, не понимаю смысла
Платная консультация
Татьяна 2020-04-10 12:13
Спасибо за консультацию.