Схема питья лекарств при болезни Альцгеймера

Спрашивает: Nara
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Спасибо за ответ. Выписали пить мемантин утром, эголанза вечером. Скажите пожалуйста а как на счет других лекарств, перечисленной мною, пить дальше или нет? Если пить то по какой схеме. Пила так в 11.00-конкор кор 0.5таб. В 13.00-мексидол 1таб.,в 19.00-мексидол 1таб. В 21.00-конкор кор 0.5таб, и 22.00-1таб. Феназепам. Можно пить это все?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-04-29 13:36
Нара

Чтобы мне вам ответить на вопрос об адекватности плана лечения, мне необходимо знать историю болезни

Если вам врач назначил, значит есть в этом необходимость.

Либо если вы сомневаетесь в назначениях, то записывайтесь на индивидуальную консультацию и будем разбираться.

Всех благ!