КОНКОР_КОР

Спрашивает: АЛЕКСАНДРА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПРИНЕМАЮ КОНКОР 0 25 6 МЕСЯЦЕВ! ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ ВРАЧ КАК СПРЫГНУТЬ С НЕГО! СКАЗАЛ 10 ДНЕЙ ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ! А ПОТОМ ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ! ПОПИЛА КАК ОН СКАЗАЛ 10 ДНЕЙ ПО ПОЛ ТАБЛЕТКИ А ПОТОМ УЖЕ НЕ ВЫПИЛА С УТРА! И К ОБЕДУ У МЕНЯ СЕРДЦЕ ВЫЛЕТАЛО! ВОТ ДНЕМ ОПЯТЬ ВЫПИЛА И УСПОКОИЛАСЬ! ТАК КАК ЖЕ МНЕ С НЕГО СПРЫГНУТЬ? ЕЩЕ УМЕНЬШАТЬ ДОЗУ? ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Теги: можно ли конкор кор пить и лечь спать потом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 апреля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-04-12 20:02
Здравствуйте. Вероятно, Вы не устранили причину тахикардии, поэтому отмена его не возможна. Исследуйте гормоны, гемоглобин и тд, найдите причину тахикардии и устраните ее.