Шелушится, ранки на крайней плоти

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, болел ангиной, пил 2 недели антибиотики. В первую неделю не мылся так как была высокая температура, после чего заметил на крайней плоти ранки и шелушится кожа, ранки при контакте с водой не болят, головка открывается без пролоем. В туалет хожу тоже без проблем. Когда трогаешь руками ранки то ощющается жжение. Половых портнеров не было больше года. Сейчас делаю ваночки с ромашкой.
Теги: шелушение крайней плоти
Категория: Венеролог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-09-30 12:25
Здравствуйте

Посоветовал бы Вам для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.