Одна ранка на крайней плоти не болит

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, имел 3 дня назад половой акт без презерватива и на крайней плоти появилась одна ранка, не болит, в целом чувствую себя здоровым. Заметил что у девушки узкое влагалище и как мне показалось мало смазки поэтому проникновение было проблемным! Возможно это скорее всего механическое повреждение крайней плоти нежели инфекция?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-19 09:28
Может быть и то и другое. Сказать что-то определенное можно после осмотра и сдачи анализов. Обратитесь к дерматологу (урологу).