Шелушится палец
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка (2 года) на безымянном пальце правой руки стал шелушится палец. (Около 2 месяцев) Не чешет. Бепантеном и атопиком мазали, не помогает.
С пластилином и прочими такими материалами не играет. Руки моем детским мылом. Мыло периодически меняем. Витамины мультитабс пропили курс. Чем можно помочь ребёнку?
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Наружно бальзам Цикапласт В5 4 раза в день 7 дней.
Минимум мочить и не раздражать.