Шелушится палец

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка (2 года) на безымянном пальце правой руки стал шелушится палец. (Около 2 месяцев) Не чешет. Бепантеном и атопиком мазали, не помогает.
С пластилином и прочими такими материалами не играет. Руки моем детским мылом. Мыло периодически меняем. Витамины мультитабс пропили курс. Чем можно помочь ребёнку?
Добавлен: 10 октября 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2020-10-10 18:54
Добрый день.

Наружно бальзам Цикапласт В5 4 раза в день 7 дней.

Минимум мочить и не раздражать.