Шелушения кожи, с покраснением

Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доброй ночи скажите пожалуста что это с кожей в ройоне стопы и большего пальца кожа, шелушиться кожа есть покраснения и в этом месте кожа красная и виднеються внутри две раны или черные пятно фото прикрепляю, спасибо большое за ответ
Теги: шелушение на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-16 22:09
Здравствуйте

На фото имеется утолщение кожи стоп.

Кроме того, на 1 фото на подошве в бороздках имеется муковидное шелушение, что может быть признаком грибкового поражения стоп.

Посоветовал бы сделать анализ на грибок с кожи стоп.
Кирил 2020-10-17 00:02
Спасибо вам большое, обязательно сделаем, а это опасно вообще
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-17 14:27
Для жизни не опасно.
Кирил 2020-11-27 09:13
Доброе утро нашли грибок мицелий, можете назначить качественое лечения
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 23:13
Добавьте фото результата анализа