Шелушение век
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в феврале 2020 года на лице, груди и спине появилась угревая сыпь, а на веках покраснения, которые напоминали небольшие волдыри. Позже веки начали шелушиться. Обращалась к врачу дерматовенерологу. Анализы не показали никаких отрицательных результатов.
Было назначено лечение: полисорб, кистин, мазь на лицо, грудь и шею Метрогил, на веки гидрокартизон. Улучшения после курса лечения не наблюдается. Пару дней назад сдала анализ на наличие клеща Demodex. Клеща не обнаружено.
На данный момент беспокоит угревая сыпь на лице и покраснение век.
Категория: Дерматолог
1 ответ
На коже век проявления атопического дерматита.