Шелушение сосков у мужчин
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Полиноз, аллергия на кота и фрукты
Здравствуйте, начались шелушится, сохнуть и трескаютсч соски, сопровождается зудом. Зуд чаще всего приходит вечером. С какого момента началось точно не могу сказать, поменял три места жительства проблема осталась. Около 4 месяцев беспокоит данное заболевание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь зуйтесь кремом Акридерм ок ок для в день. Не мыльте пораженный участок, одежда - из натуральных тканей. Внутрь -- цетрин. Если не будет заметного эффекта через несколько дней - обратитесь очно.