Шелушение помогите пожалуйста
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня очень сильно шелушится кожа. Появились покраснения. Трескается и идёт кровь. Записалась к дерматологу, запись через месяц была. Когда попала на приём уже ничего не было. Мне сказали приходить когда появится снова. Записалась, та же история. Сейчас опять появилось. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, в каких местах местах появились такие высыпания? Зуд?