Шелушение под глазом
Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Недели две назад опухло нижнее веко лвого глаза, промывал чаем, пошло на спад и начало шелушится. Через некоторое время почти утихло полностью. Потом стал мазать пантенолом, почувствовал, что щиплет и глаз опять принух, но не так сильно как в первый раз. Стал опять заниматься самодеятельностью. В итоге опять шелушение и появилось не много на правом глазу. Появилось ощущение песка. Появилась так же черная точка в железе века, похожа на сальную. Фото приклыдываю.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Загрузите фото глаза так, чтобы не отсвечивал внутренний угол глаза.
Больше самодеятельностью не заниматься.
В глаз к. Опатанол 1к.2р/д 7 дней, на веко тонким слоем 0.5% мазь гидрокортизоновая 7 дней.
Больше самодеятельностью не заниматься.