Проблемы глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня возникли проблемы с глазами. Как-то раз я очень сильно поплакала, на следующее утро у меня очень сильно опухли веки. Отек в последующем спал, но появилась на верхнем веке припухлость, она стала чесаться и шелушится. Изначально мазала просто кремом для увлажнения, в последующем эта зона стала разрастаться и постепенно переходит на нижнее веко от уголка глаза, появились стягивающие ощущения и зуд усилился. Теперь такое же чувство появилось и на втором глазу, но только в уголках глаза, с обоих краев. Длится это уже примерно около месяца. Купила тетрациклиновую глазную мазь, закладывала за веко, результата пока никакого нет. Очень надеюсь на вашу помощь, обратиться в клинику пока нет возможности, полис старый, поменять требуется время, а пока работаю, нет времени(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-15 08:51
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.