Чешутся глаза, шелушатся, не слезятся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чём отличия симптомов между ресничным клещом и аллергией. Ведь симптомы почти одинаковы. В данный момент глаза чешутся, с утра от основания ресничек на подвижном веке небольшая припухлость, на складке века небольшое шелушение. Глаза постоянно чешутся, быстрая утомляемость глаз. Лечением не занималась. Благодарю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-15 09:30
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото