Шелушение на коже
Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Порок сердца.
Здравствуйте.
У отца появилось пятна на руках в виде шелушения-раздражения. Не болят, не чешутся и вообще никак не беспокоят, кроме внешнего вида. Пятна только на одной руке, по телу ничего нет. Что это может быть и чем можно это вывести?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анжелика
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Это аллергический дерматит.