Шелушение кожи на руках
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, вот такая ситуация с руками месяцев 6, началось все с того, что серьёзно трескалась кожа, выписали крем акридерм кг на месяц, помазал, чуть чуть помогло сейчас опять, после улицы в этих местах кожа трескается, краснеет, не знаю чем мазать и что делать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте.
Контактный аллергический дерматит.
Необходимо беречь руки от химически агрессивынх веществ.
Вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Днем крем с пантенолом 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Контактный аллергический дерматит.
Вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Платная консультация
При контактно аллергическом дерматите кроме лечения, нужно искать аллергены / патч тесты/