Шелушения кожи рук

Спрашивает: Сергей Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Бронхит, других не наблюдалось
Здравствуйте, в периуд начала зими кожа на обоих костяшках руки сохнет и шелушится доходит до трещин, мазь размягчает и увлажняет, но проходит это только в начале лета. Работаю в гараже возможность поподания всех видов масла и топлива. Так же мою часто руки после работы
Теги: шелушение на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-30 04:34
Здравствуйте.

Раздражительный дерматит.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Днем использовать наружно на постоянной основе крем с пантенолом и эмоленты.

К примеру -Пантодерм.