Шелушение и трещины на указательных пальцах
Спрашивает: Петрова Лариса Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Была онкология, рак молочной железы 2013г, сейчас гипертериоз щитовидной железы. Принимаю тирозин L
Здравствуйте, на указательных пальцах шелушится и трескается кожа. Сухость очень сильная. Проблема уже больше полгода. Но сильно не беспокоило. На локтях тоже шелушение и иногда появляются трещины. Увлажнение не помогает. Пользуюсь Боро +, снимает болезненность и сухость. Заживляет трещины, но ненадолго. Стали по, вляться грубые народные на сгибание пальцев. Врач разводит руками, говорит, что это из за щитовитки. Есть ли какие то способы лечения,? И что это такое? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Вам необходимо постоянно использовать увлажняющие средства с мочевиной.
Можно посоветовать крем Цераве смягчающий 2 раза в день длительно.