Шелушение ареолы молочной железы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте! Обнаружила небольшое шелушение в области ареолы и соска молочной железы. Сыпь, зуд отсутствуют. Неделю назад производила уборку сильными моющими средствами. Что это может быть? Очень переживаю.
Теги: прыщи на молочной железы у подростка девочки фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 10:42
Добрый день. По фото к сожалению не очень хорошо видно. Возможно аллергия. Можно мазать фенистил гелем и бипантеном.
Платная консультация
Нина 2022-02-20 11:01
Спасибо большое!