Шелушащейся пятно на ноге без зуда

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметил у себя на левой ноге небольшое шелушащейся пятнышко на месте, где обычно располагается верхняя часть носка (с резинкой). Подумал, что натёр и не придал особого значения. Данное пятнышко никакого дискомфорта не вызывало и я про него благополучно забыл. Недавно снова обратил внимание на ногу. Пятнышко никуда не пропало и немного увеличилось в размерах. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-25 09:23
Добрый дкнь.

Это может быть кольцевидная гранулема или грибковое поражение.