Шелушащейся пятна на ладонях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около двух месяцев назад появилось маленькое красное пятно на руке слегка объёмное. Со временем начало шелушиться(спустя месяц, полтора). Сейчас оно уже выросла в 10 раз и слазиет кожа на нем уже не первый раз. При надавливание на него или просто если задеть, то появляется резкая острая боль. Так же есть другие мелкие пятна на ладонях. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-05 05:22
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.