Перед сном обнаружила пятно на ладони, чешется, не шелушится
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два дня назад перед сном зачесалась ладонь, появилось большое красное пятно без границ. Через некоторое время пятно уменьшилось, стало круглым. Сильно чешется. Структура кожи не изменена, просто краснота и неприятно, когда прикасюсь к нему. Что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
3 ответа
Похоже на проявление аллергического дерматита, Может быть фиксированная эритема.
Дарья 2018-12-05 20:25
Это точно не аллергия, сегодня появилось ещё похожее на груди. Записалась на прием к врачу послезавтра