Шелуха от попкорна прилипла к языку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ела попкорн и шелуха от попкорна прилипла к языку, но глубоко (видно в зеркале). Пыталась достать, но язык сгибается и получается, что место, к которому прилипло, сворачивается в сторону горла. Полоскала горло, не получается убрать.
Подскажите что можно сделать? Может есть вариант сделать так, чтобы язык не сворачивался? Или только поход ко врачу? Или со временем все равно должно отпасть? И насколько опасно не убирать эту шелуху с языка? Вроде не особо мешает, но внимание на это обращаю.
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Необходимо проглотить кусочек твердого хлеба, он протолкнет шелуху в пищевод