Пленка белая в горле на языке сосочки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Язва 12 перст. Кишки
Здравствуйте, На языке появилось красное пятно немного болит. На мебе во рту красные пятна тоже побаливаю. С боку языка красные сосочки. И каждое утро в горле как бы белая пленка и отхаркиваюсь гноем.
Категория: Лор
Добавлен: 3 февраля 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! У Вас глоссит (воспаление сосочков языка) и стоматит ( красные пятна на нёбе) . Исключите обострение проблем с желудочно- кишечным трактом
Лечение: р- р Мирамистин или Стоматидин полоскать горло 3-4 раза в день-5-7 дней
+ табл. Таньум Верде по 1 табл.4-5 раз в день
Алексей 2019-04-01 10:35
Здравствуйте лечил как выше написали вчера попил холодной воды вечером и на следующее утро опять гной
Алексей 2019-04-01 10:36
А вот фото 2 недели назад тоже гной в горле
Алексей 2019-04-01 10:39
И фото 18 марта
Здравствуйте! Нужно подключать антибиотик. Когда и какие антибиотики принимали последний раз?
Алексей 2019-04-02 12:50
Здравствуйте год назад антибиотики пил точно какие не помню
Берите Зиннат 500 мг по 1 табл. 2 раза в день-7 дней
+ р-р Декасан (1: 1 в разведении с тёплой кипячёной водой) полоскать горло до 5 раз в день-7 дней
Алексей 2019-04-06 01:35
Декасан есть Аналоги? В Москве почему то нету
Аналогов нет. Возьмите тогда Тантум Верде р- р для полосканий