Що означають данні
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 років 11 місяців
Здраствуйте! Скажите пожалуйста о чем горят данные анализа?.
Результат 1 триместру (10, т+0 дн. - 13т. в. + 6 дн) Биохимические данные РАРР-А 12,1 скор. Мом-2,86. хгл 47,4 скор. Мом 1,51. Данные УЗИ: срок беременности 13,1, КТР - 72 мм, Мом шейной складки 0,89, носовая кость -визуализируется, класикацыя в измерении нт - есть. . Спасибо за ответ.