Первый скрининг А(РРАР-Р) 1,03, ХГЧ 13,20,
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, после первого скрининга гениколог направил к генетику. Fb-hCG-13,2; скоро. МоМ 0,35; РАРР-А-1,03; скор. МоМ 0,31. Данные УЗИ-шейная складка 1,50мм КТР 62мм, шейная складка визиализируется. Бихим. Риск+NT 1: 3401, двойной тест 1: 656; возрастной риск 1: 262: трисомия13/18 +NT 1: 612
Категория: Генетик
Добавлен: 24 января 2017 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2017-01-24 17:30
Здравствуйте,
предоствьте фото заключения